Консультации / Гинекология

У ребенка кишечная палочка

Здравствуйте! Прошу вас помогите мне советом. Моей дочери 3 года в начале апреля у нее началась молочница,мы обратились врачу сдали мазок и показала молочницу. 10 Дней мы делали ванночки с ромашкой,и мазали писю 2 раза в день пимафукортом. Все вылечили. Прошло ровно дней 10 как дочка стала жаловаться на зуд в писи и покраснение мы пошли к гинекологу сдали анализ на флору нам сказали что это вульвит и мазать писю катеджелем пока не придут анализы. А анализе у нас нашли кишечную палочку 10*6,и тут дочь отравилась нас положили в больницу сказали что рвота от этой палочки. Покололи мы 5 дней антибиотики цифатоксим,и пьем бифиформ.Но краснота так и не прошла. Анализы мочи,крови все в норме. Помогите что нам делать.
Добрый день. Как правило, причиной такого состояния у маленьких девочек, чаще всего является нарушение пищеварения. Но не исключены также диатезы и гельминты. Поэтому вам стоит обратиться к участковому педиатру и провести профилактическое лечение против глистов. Обратите внимание на пищеварение, проявление аллергии. Особенно это важно после проведенной антибактериальной терапии. На время обследования могут применяться местные средства санации ( крем малавит), препараты интерферона с витаминами ( виферон) в форме геля, а также репаративные мази ( депантол, актовегин). Ограничьте сладости и предлагайте малышке больше кисло-молочных продуктов. Посоветуйтесь с педиатром и физиотерапевтом о применении ФТЛ.