Консультации / Педиатрия

Очень сильно раздувается половой член при мочеиспускании 9 мес

Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом!Я на стены лезу от недопонимания нашего хирурга! В роддоме сказали крайнюю плоть до 1 года не трогать. Я один раз в месяц попробовала,когда мылись (по рекомендации педиатра),ничего не вышло очень много кожи и микроскопическая дырочка. Решила не вмешивать , так сказать в дела природы. В восемь месяцев у нас начал раздуваться член при мочеиспускании. Не приподниматься, а именно превращатся в шарик с жидкостью.Пошли к хирургу, он не стал смотреть сразу сказал,втирать масло расторопши.Втирали мы около 3х недель после ванночки и в водички пытались отодвигать.Но так же как и в 1 месяц. Ничего не изменилось.Совершенно не открывается. Врач сказал больше с этой глупостью не обращаться. Якобы это норма до 5 лет,фимоз. А вчера когда он писял, я заметила,что он стал огромным,пока он писал. По поведению всё хорошо,его это не беспокоит.Но зрелище ужасает. Нам 9 месяцев
Здравствуйте. Вы описываете симптомы задержки мочеиспускания, связанные с фимозом. Вероятно Вашему ребенку необходима операция - обрезание крайней плоти. Вам нужно проконсультировать ребенка у опытного детского уролога.