Консультации / Проктология

Кровь после стула светлая кровь

Добрый день мне 29 лет уже как год после кала выходит кровь,пошел к врачу терапевту он мне говорит что геморрой, я пошел к хирургу он меня посмотрел гемороя ненашел, сказал сделать узи прямой кишки,сделал узи на 12 см нечего не нашли не трешин, не внутреннего гемороя, не чего не нашли. Хирург отправил к гастроэнтерологу она посмотрела сказала сделать колоноскопию сделал колоноскопию на 25 см нашли полип один маленький отщепнули и отдали в лабораторию на анализ,и больше ничего не нашли выписали таблетки пропил 15 дней спустя месяц пошла кровь и утром в обед и вечером. В туалет хожу раз пять за день кал жидкий. Подскажите что еще сделать чтобы узнать что со мной твориться
Добрый день. Обратитесь к проктологу и возьмите с собой протокол ФКС и протокол гистологического исследования биопсийного материала. И чем скорее – тем лучше.
Консультация врача проктолога на тему «Кровь после стула светлая кровь» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 19 мая 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Специализация: хирургия, проктология.

Телефон для записи на прием: +7 (495) 103-46-23.