Консультации / Стоматология

Протезирование верхней челюсти

Здравствуйте!У меня на верхней челюсти осталось пять передних зубов,11,12,13,21 и 22,т.Е отсутствует один из клыков.Импланты ставить не могу .Возможно ли обычное протезирование(съёмный протез).Если да,то какой протез более предпочтителен.Спасибо!
Возможно. По поводу типа протеза, лучше обсудить с доктором, оценить условия и состояние ваших зубов.