Консультации / Сексология

Пропало желание заниматься сексом

Добрый день, доктор. Я нахожусь в отношениях со своим парнем на протяжении уже трех с половиной лет, мне только будет 19, а уже пропало желание к сексу. Я не могу понять в чем причина, может ли это быть из-за гормонального сбоя или же причина в чем-либо другом...Когда парень хочет у меня желания нет, раньше секс был каждый день и по-нескольку раз, а сейчас уже на протяжении как 2-х месяцев хорошо, если раз в неделю....Раньше мы виделись раз в две недели, атеперь живем вместе и желание иссякло, что не так во мне? Доктор, что сделать, подскажите с чего начать?
Здравствуйте. Начните с гинеколога? Потом напишите результаты.
Я проверялась у гинеколога, по его заключению у меня все в полном порядке со здоровьем, а в чем может быть причина?
Здравствуйте. Вы пишите о возможном гормональном сбое? Так я вам и советовал посетить гинеколога и определить гормональный баланс. Но вы пишите, что у гинеколога все в полном порядке. Так мне не понятно... И если было три года нормально и вдруг ушло желание... Проблема. Надо искать выход.