Консультации / Гастроэнтерология

Как снять боль

29 Лет, в 16 были эрозии 12ти перстной, дискинезия жвп, после к гастроентерологу не обращалась. Четыре дня назад был нервный день без еды и с бегатней, к вечеру начал болеть живот, так будто часть живота не моя, а каменная, на следующий день не было аппетита, к обеду начал болеть живот,начался озноб, когда добралась домой с работы уже сильно болел верх живота и была температура 39, выпила парацетомол, полегчало. Нужно было ребенка с поезда встречать, пришлось ехать, вернулась уже 40 температура, живот болел, но острой боли не было, если согнуться или присесть - легче. Выпила еще парацетамол и легла спать, ни поноса ни рвоты не было, но тошнота была и сухость во рту сильная. На следующий день тупая боль вверху живота и температура 38 но стало гораздо легче, сейчас температуры нет, но боль сохраняется, после еды через некоторое время усиливается. Ем только куриный бульон и грудку, вареные яйца, пью ромашку. Я мать одиночка, недавно переехали в другой город, ни друзей ни родственников нет, дочке 5 лет, оставить не с кем нет никакой возможности попасть к врачу ближайшее время, подскажите как снять боль и что это вообще?
Без осмотра ничем не помогу, вы поймите, высокая температура может быть только при остром холецистите, остальные заболевания желудочно-кишечного тракта не сопровождаются высокой температурой, поэтому надо смотреть, щупать живот, слушать легкие, смотреть горло для уточнения диагноза. По месту жительства есть поликлиника, и даже если вы не прописаны вам не могут отказать в помощи. Я понимаю, что с ребенком сложно, но надо пойти в поликлинику, написать объявления на обслуживание и вас осмотрит врач. Если действительно острый холецистит, то необходимо обязательно лечиться!