Консультации / Хирургия

Опухла шея пах с правой стороны

Пол года назад опухла шея справа и есть припухлость в паху. Сдала анализы крови: вот результат: лейкоциты 6,3, эритроциты 4,6, гемоглобин 139, гематокрит 41,1, тромбоциты 286, средний объем эритроцита 90, среднее содержание гемоглобина в эритроците 30,3. Лейкоформула: нейтрофилы: палочкоядерные 2% сегментоядерные 66% зозинофилы 2% базофилы 0% моноциты 5% лимфоциты 25% соэ 13 сделала узи щитовидной железы - все хорошо, патологий не выявлено, узи лимфоузлов, заключение врача лимфоузлы на шее и паховые не увеличены. Врач поставила диагноз лимфоденопатия неясного генеза. К стоматологу ходила, зубы вылечены. Еще сделали узи малого таза патологий не выявлено. Флюорографию тоже сделала, все чисто!!!. Помогите что делать? Что еще проверить? Не знаю уже к кому идти!!!
В Вашем сообщении есть основная нестыковка. Есть отёчность, но нет увеличенных лимфоузлов. Тогда за счёт чего отёчность и на основании чего лимфаденопатия, если узлы даже не увеличены?