Консультации / Ревматология

как определиться с лечением?

Добрый день. 4 месяца назад стали беспокоить боли в коленях и ступнях. потом появился хруст. Я обратилась в частный центр ревматологии- сделали снимок. по снимку врач поставила диагноз - деформирующий остеоартрит 1-2 ст. Лечение назначила следующее: курс физиотерапии, дона, артродарин и внутрисуставные уколы-остенил. Я уже была готова пройти это лечение- но были финансовые трудности. Услуги как физиотерапии в этом центре , да и сам остеинл стоят недешево. Я решила обратится в районную поликлинику с надеждой, что хотя бы там мне сделают бесплатно физиолечение. В результате в районной поликлинике ревматолог назначил мне дополнительно сдать анализы на различные инфекции. По результатам анализов врач ставит мне другой диагноз - реактивный полиартрит и назначает другое лечение - совершенно отличное от первого врача. Теперь я в замешательстве. На данный момент пью только дону. и не знаю какое же лечение принять? Результаты анализов: мегаплазма, уреплазма и хламидиоз. ОА крови в норме. Обезбаливающее пока не принимаю- постоянных болей нет. Бывает резкие боли, потом расходишься и вроде все нормально. Подскажите как правильно поступить.
У Вас скорее всего артрит инфекционной природы. Лечитесь от инфекции.