Консультации / Травматология и ортопедия

у дочери 7.7лет разница в ногах 2.5 см

здравствуйте!в 5 лет я у дочери заметила что одно плечо выше другого.нас направили в республиканскую больницу.Там унее нашли что-то в берцовой кости чуть ниже колена,прооперировали в 7 лет(извините,не знаю медицинских терминов)соскребли кость,засыпали гранулы,проходили 3 месяца в гипсе,все хорошо срослось,но эта нога стала еще длинее(было 1.5см)теперь 2.5 см,теперь сказали что ничего нельзя делать.на осмотр только через год.неужели теперь нам так и ходить?Дочь пока не стесняется ходить в школу с хромотой,но ведь может развиться сколеоз,мы очень переживаем,ведь наверное можно что-то делать?Ортопедическую обувь очень тяжело заказать.Инвалидности нет.Ходит только на стельке.помогите пожалуйста,что можно сделать?
Ликвидировать разницу в длине нижних конечностей высотой каблука обуви до выяснения всех обстоятельств. Любой сапожник справится с такой задачей.