Консультации / Эндокринология

проблема с щитовидной железой

у моей дочери под вопросом диагноз АИТ, сдаем кровь на анализ раз в полгода, вперед были отклонения то выше нормы, то ниже. Постоянно пьем тероксин100. В послндний раз анализ был такой: ТТГ- 4,41и FТ4- 12,6. И еще есть узелок, он со временем рассосется при лечении. И какое еще можно принимать лекарство для скорого лечения. Дочери 15 лет .
Здравствуйте! Никаких других препаратов в такой ситуации не назначают.