Консультации / Гастроэнтерология

Моторикум при рефлюкс-эзофагите

Здравствуйте, доктор! Врач, кроме прочих, выписал и препарат "моторикум" (от рефлюкс-эзофагита), который нужно принимать за 30 мин до еды, однако до еды я принимаю гормональный препарат эутирокс 50 (от гипотериоза), возможен ли прием этих двух препаратов одновременно?
Можно, сделайте за 40 и за 30 мин.
Спасибо за ответ, юлия владимировна. А имеет ли значение какой препарат за 40 мин., Какой за 30?