Консультации / Урология

После возбуждения из головки что-то появляется

Здравствуйте! После секса или когда член находится в возбужденном состоянии у меня из головки появляется кусочек чего-то (слизистая, кожа или ещё чего,не знаю точно). Прикрепляю на фото - на нем это видно хорошо. Когда после секса член находится в нижнем белье, выделяется остаток спермы и этот вылезший из головки кусочек приклеивается слегка к нижнему белью ,так как сперма действует как клей. Когда я его резко достаю,то этот кусочек как бы отрывается от нижнего белья и так как на нем кожа тонкая ,то в следствии этого начинает идти кровь. Хочу отметить что кровь у меня идет только в этом случае, из организма вместе с мочей или спермой у меня кровь не идет.тоесть внутри в организме у меня все нормально. скажите. пожалуйста , что это может быть? у меня есть подозрение что этот кусок образовался три месяца назад после секса без смазки. когда член находится в обычном состоянии, то этого кусочка не видно совсем,он как бы залазиет обратно внутрь
К вопросу приложено фото
Доброго дня. Вероятнее всего речь идет об остроконечной кондиломе, которая локализуются в ладьевидный ямке. Грубо говоря - это бородавка. Причина - заражение вирусом папилломы человека. Вылечиться от вируса нельзя. Кондилому надо удалить. Удачи.