Консультации / Сексология

Отсутствие влечения боли после полового акта и отсутствие оргазма при мастурбации

Здравтвуйте!Мы с мужем в браке 4 года,но ведем совместную половую жизнь почти 5 лет,вначале все было хорошо,секс был почти каждый день,по нескольку раз и подолгу,понимаю что со временем влечение уменьшается,но сейчас у нас секс раз в 3 недели и как для галочки(чтобы я не ворчала).Так же раньше я с помощью ласк руками могла его довести до оргазма довольно быстро,но сейчас он не достигает его,только когда во мне и иногда бывает что после полового акта он натирает себе или у него появляются боли в области копчика!Мой вопрос:с чем связан резкий спад влечения?Возраст влияет на снижение влечения и отсутствие оргазма от мастурбации?С чем связаны боли после полового акта?
Здравствуйте. Вы не указали возраст мужа.
Ему 31 год!
Здравствуйте. Для начала решения проблемы необходимо проконсультировать мужа у уролога. Это предстательная железа, гормональный баланс. На своем приёме это делаю я всё сам. Потом напишите мне результаты анализов. И будем дальше двигаться, если не обнаружится врач сексолог рядом с вами.
спасибо!)))