Консультации / Урология

Образование с белым наконечником около уздечки полового члена

Возвышенное образование телесного цвета около уздечки полового члена с белым "наконечником". Довольно давно есть, около года, может больше. Подвижно, можно отодрать. Не зудит, не болит, жалоб нет, только косметический дефект. Девственник. На что может быть похоже? p.s. очень жаль, что не могу сделать фото лучше.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Похоже на кисту сальной железы. Это не опасно