Консультации / Неврология

МРТ позвоночника

Добрый день, мне 27 лет. Рост 160, вес 49. Я работаю сидя, веду малоподвижный образ жизни. Из-за того, что много сижу болит спина. Сделала мрт позвоночника. Прилагаю заключение. Помогите разобраться на сколько все плохо и плохо ли. Спасибо! Ольга.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Ольга! Судя по заключениям, не так все страшно, надежда есть! Главное при таких изменениях на МРТ позвоночника - начать менять образ жизни. Больше двигайтесь, ходите, плавайте, занимайтесь ЛФК, не забывайте про правильное питание и курсы массажа, физиотерапи. С уважением, доктор Малахов И.Ю.