Консультации / Хирургия

Увеличены лимфоузлы под мышками

Здравствуйте. У меня увеличены лимфоузлы под мышками, с одной стороны 14 мм, с другой - 13 мм (делала узи, была у мамолога). Пошла к хирургу, он сказал ничего страшного, пройдут, рисовать сетку из йода и все. Но практически месяц они не уменьшаются и справа побаливают. Может пропить какие-то антибиотики? Что делать?
Здравствуйте. По вашему описанию сложно что=-то сказать, сходите к хирургу - может быть, он вам уже скажет, что нужно их удалить и отправить на гистологию. Чтобы развеять сомнения. Хотя я пока в этой ситуации не вижу ничего страшного.