Консультации / Аллергология и иммунология

Множественные аллергии

Здравствуйте, у моего сына обнаружена генетическая непереносимость лактозы и глютена. Назначена соответствующая диета. Помимо этого анализ на педиатрическую панель показал: собака (е5)- 1,56 iu/ml; молоко (f2) - 0,56; альфа-лактальбумин(f76) - 1,61; казеин (f78) - 1,01; яйцо - белок(f1) - 0,60; яйцо-желток(f75) - 0,55. Igeобщий - 590 ед/мл. Скажите, пожалуйста, с молоком мне понятно, нам его нельзя, а вот во многих продуктах седержится молочная кислота(зефир, мармелад и другие). Такие продукты можно употреблять? Также не понятно с яйцом. Тоже нельзя употреблять?Читала, что в желтке разрушается аллерген при термической обработке. Также исключены все аллергены, но содержание ig e высокий. Что это означает?
Здравствуйте! IgE дело противное означающее общую алергизацию. Сколько ребенку лет? Крайне редко встречается первичная множественная аллергия такого рода, куда чаще ошибочная в следствии не полного понимания разницы между достоверной детской панелью и условной и это зависит от многих причин и одной из основных является возраст ребенка
Ребенку 3 года.
А когда все началось, как, чегобыло, как развивалось, чего делали? Вообще подобные вопросы надо решать на очной полноценной консультации