Консультации / Наркология

Помогите отравился атропином

Принял атропиновый препарат в большом колличестве . И в тот день пережил множество страхов и переживаний , в том числе была сильная тахикардия . В тот день не вызывал врача , так как боюсь что поставят на учет в наркологию. Сейчас уже как неделю целыми днями сильная тахикардия , иной раз даже как последний , просто сердце вылетает и очень повышенно давление , подчти целыми днями лежу не встаю. Просто лежу и чувствую , что сердце уже не выносит напряжение. Все же решился сходить к врачу , но что сказать не знаю? Помогите пожалуйста , или подскажите могут ли вычислить чем я отравился, правду сказать в моем случае не вариант(. Или на что можно рассчитывать при этом , у меня что-то серьезное?
Говорите правду. На учет, тех кто принимает атропин не ставят. Не бойтесь =)