Консультации / Неврология

Мальчик 4 года часто мочится

Добрый день! Мальчик 4 года, около 2-х недель стал мочиться каждые 1,5-2 часа. К вечеру если дома может и чаще, выдавливает по 10-20 мл. Если не ходит 2 часа - 50-60 мл. Ночью в туалет почти никогда не встает,редко 1 раз может сходить. Объем мочи с утра 100мл. У уролога были, все анализы и узи в норме. Говорит о нейрогенном мочевом пузыре, возможно какие-то впечатления, либо переростает какой-то возрастной период. Лекарства сказал назначать не будет, потому что проблема не самая острая. единственный стресс,к оторый я могу вспомнить, за неделю до начала этой проблемы малыш отравился и несколько раз за ночь у него была рвота, он очень переживал. Хотела спросить - стоит ли дополнительно принимать какие-то лекарства типа успокоительных? Или как дальше подходить к решению этой проблемы?
Здравствуйте. При нейрогенном мочевом пузыре лечение назначается (успокаивающие, ноотропы, витамины группы В, электрофорез с платифиллином или атропином на область мочевого пузыря и др. С уважением, Алла Васильевна