Консультации / Сексология

Пропадает эрекция как дело доходит до секса

Здравствуйте, доктор! Такая проблема. Два месяца назад расстался с девушкой, были вместе 5 лет, секс всегда был отличный, никаких проблем не испытывал. После разрыва отношений, очень сильно переживал, много нервничал. После этого, отношений не было 3 месяца. Сейчас новые отношения, и вот в чем сама суть. Возбуждение присутствует сильное, член постоянно в стоячем положении. Но как только дело доходит до секса, он резко падает, и как дальше не пытаюсь, он просто отказывается вставать.И так пытался несколько раз. После чего я все больше загоняюсь в себе, что в свою очередь все сильнее мешает мне заняться сексом. Но самое главное, что я заметил. Что лезет очень много мыслей в голову, что возможно мешает мне. Я не знаю, может я ошибаюсь, но ссылаюсь все таки на психику. Возможно разрыв старых отношений так повлиял. Подскажите что делать, к кому обратиться с этой проблемой? Или можно как то самому решить данный вопрос?
Здравствуйте. После разрыва сильно переживал... Целых три месяца... Это много? Причина разрыва? Как нашли новую партнёршу? Как быстро начали с ней половую жизнь? Какие мысли лезут в голову?
С новой девушкой я познакомился по интернету, после чего увиделись, понравились другу другу и начали встречаться. Первый раз решились заняться сексом спустя месяц. Мыслей куча. Ну допустим самые элементарные- будет ли ей приятно, правильно ли я все делаю, и мысли об обстановке, и прочем. Вроде бы страха и нет, но какое то непонятное чувство тревоги постоянно присутствует. А тем более теперь ещё сильнее, после неудавшихся попыток.
Здравствуйте. Тревожитесь слишком... И половой член тревожится вместе с вами. Вы с кем нибудь обсуждали эту проблему? Как девушка реагирует на это?
Обсуждал с другом, он мне рассказал, что у него тоже были подобные ситуации. Девушка реагирует адекватно. Вернее сначала подумала, что якобы она меня не возбуждает и прочее, была обида, но сейчас поняла, что не в этом дело. И сказала, что все будет хорошо, она меня поддерживает. Мне бы понять, как преодолеть это. Никогда подобного не происходило.
Здравствуйте. Это уже замечательно, что девушка на нашей стороне. Как часто вы встречаетесь с девушкой? На чьей территории? Условия встречи? Чем предохраняетесь? И конечно с вами нужно разговаривать, а не переписываться. В разговоре можно всё выяснить и быстрее и результативнее...
Видимся с ней практически каждый день, если нет каких либо дел. Мы ещё студенты, поэтому выбор места, где можно уединиться у нас ограничен, очень редко, если повезёт. Как вы думаете, мне стоит обратиться к психологу? Или можно самому решить эту проблему? Я бы на самом деле тоже с вами пообщался, а не писал
Здравствуйте. Вот и я про то, если повезет... А везет не очень... Поэтому вот и все ситуации мы проговариваем с пациентами. Вы в каком регионе живёте? Можем пообщаться по скайпу.
Живу в Мурманске. Я готов пообщаться, конечно.
Здравствуйте. Скайп: Zdorovje2015