Консультации / Стоматология

Верхняя челюсть преобладает над нижней

Здравствуйте, доктор! Мне 19 лет. И у меня с детства верхняя челюсть преобладает над нижней и два передних зуба очень большие. Все это причиняет мне моральные неудобства, мне стыдно улыбаться. Возможно ли в моем возрасте исправить эти недостатки ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, можно исправить, конечно! В любом возрасте можно.
Необходимо носить скобы ?
С брекетами это быстро и просто! Брекеты на год, улыбка на всю жизнь :)
а к кому я могу обратиться ? к стоматологу - хирургу ?
К ортодонту. :) обратите внимание, что на консультации ортодонт должен сделать ваши фото, посмотреть два снимка: панораму (все зубы) и трг (череп сбоку), сделать расчет трг, оценить угловые параметры, пообщаться с вами, и лишь потом говорить о вариянтах лечения.