Консультации / Терапия

Постоянно леденеют конечности

Здравствуйте, уважаемый доктор! с детского возраста у меня постоянно холодные руки и ноги, плохая память, рассеянность, сонливость. Давление чаще пониженное. Какие профилактические меры нужно применить и что это может быть за заболевание?
Добрый день! Для начала я бы проверил функцию щитовидной железы (анализ крови из вены на ТТГ, Т3, Т4). Все указанные симптомы могут быть из-за снижения ее функции. Если щитовидная железа в норме, надо искать дальше.