Консультации / Сексология

Мастурбация и как следствие невозможность кончить от обычного секса

Парню 32, мне 23 года .Встречаемся полгода,секс 2-4 раза в неделю. Не кончает от обычного секса и от минета. Всегда доводит себя рукой минут за 10-15. Про прошлые отношения рассказывал, что мог кончить имея обычный секс только через час- я же не могу столько выдержать. Для меня проблема заключается в том, что он мастурбирует по утрам через день, а когда мы спим вместе, то с утра пытается мастурбировать при мне без моего участия. Это немного меня задевает- ведь зачем парню ласкать себя самому, когда у него есть девушка. Другое дело, что сразу же после сна мне совсем не хочется секса, но разве так трудно парню пересилить себя и подождать полчасика? Когда же он сам доводит себя рукой, то по его словам проблема заключается в том, что ощущение спазма задерживает оргазм и он застревает либо совсем на кончике, либо у основания,что ему не хватает стимуляции. Второе мое беспокойство - иногда у него от минета пропадает эрекция или во время полового акта может пропасть по истечению 15-20 минут. Я связываю это с тем, что он совершает всегда непременно очень частые и быстрые фрикции-если он будет медленнее - то может пропасть эрекция. Также может он очень устает - так как сильно потеет и у него астенический тип телосложения, хотя слабым его не назовешь. Еще он жалуется на кровь из носа при воздержании, то есть если он не кончит-то потом будет идти кровь из носа. Один раз такое было, когда он недели две не кончал. Нормально ли это? Подводя итог, какие мои выводы- 1) он не может кончить при обычном сексе, потому что он привык делать это своей рукой,только при определенной степени сжатия(что касается меня, то у меня влагалище узкое и предыдущий парень, имея меньший диаметр и никогда не мастурбируя, всегда без сложностей кончал в меня) 2) иногда может пропасть эрекция опять же из-за того что он привык мастурбировать,либо из-за того что устает - или это нормально? Ну и еще вопросы-, проблема все-таки в нем? Поможет ли отказ от мастурбации чтобы сохранять устойчивую эрекцию и не опасно ли для здоровья что у него от воздержания идет кровь из носа? Так ли важна мастурбация для парня каждый день, при наличии девушки? Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Мне нужно знать как у него было раньше... Вообще поведение вызывает много вопросов... Его нужно обследовать... А в нашем случае это не возможно... Очный приём...