Консультации / Травматология и ортопедия

Сильные боли в позвоночнике перенесла эндопротезирование

Здравствуйте! Беспокоят сильные боли в позвоночнике, прооперирована по поводу сколиоза в 2008 году, эндопротезирование позвоночника двухпластинчатым эндокорректором медилар. Был идиопатический s-образный сколиоз грудопоясничного отдела позвоночника, до операции в грудном отделе 29 градусов, в поясничном 40. Сейчас позвоночник ровный, в пределах 3-5 градусов искривление. В следующем году планируется операция по снятию эндокорректора либо вживления на постоянное время. Боли появились после занятий спортом (шейпинг), до этого времени ничего не беспокоило, а тут прямо чувствую в себе корректор, как-будто схватил позвоночник и не отпускают боли. Сопровождается субфибрильной температурой 37,3-37,7. 4 Дня лежу. Больше ничего не беспокоит. Обратиться к своим специалистам не имею возможности, т.К. Прооперирована была в другом городе. Что посоветуете? И не заниматься спортом мне нельзя, мышцы спины сильно ослаблены, атрофированы, а скоро уже операция. Ходить в бассейн тоже, к сожалению, нет возможности.
Здравствуйте. Вам надо сделать рентген позвоночника, с результатами если вы в Москве приезжайте на консультацию, если нет, пришлите фото снимков на мой адрес balashov@scolio.ru