Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Трещины на головке

У меня примерно год трещины на головке полового члена,никаких беспокойств особо нет и я все это время думал,что это норма.Но как мне кажется чувствительность снизилась.Сильно ли это плохо?и что можно сделать,чтобы головка вновь была гладкой?Эстетически смущает.Насколько плохи эти симптому,стоит ли опасаться?Потому что через пару дней я ухожу в армию и провериться у врача не смогу.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На фотографии трещины не видны, а видна складчатость кожи головки, которая должна разглаживаться при эрекции. И такая ситуация нормальная, не требующая каких-либо вмешательств. Если все же имеют место трещины и их не видно на фотографии, то данная проблема лежит в области знаний дермато-венерологов, а не хирургов. Поэтому, в такой ситуации рекомендую вам обратиться к соответствующим специалистам, а также сдать анализы на инфекции - ЗППП ( заболевания передающиеся половым путем). С Уважением Истранов А.Л.