Консультации / Терапия

Рефлюкс

Добрый День. Похоже, у меня сильное обострение Рефлюкса, во рту скапливается слюна и переодически появляется сильный кислый привкус. Изначально появились(тиак сильно выраженные симптомы) после усиленного качания пресса полтора месяца назад. Узнала, что нагрузки при данной болезни противопоказаны. . Ни изжоги ни боли в желудке нет. Но очень дискомфортно именно из-за привкуса и слюнеотделения. Стараюсь как можно меньше есть. Мне действительно теперь противопоказан спорт? Я без этого жить не могу.... Но и с такими симптомами тоже..((
Желательно не спорт, а физкультура - без элемента соревновательности. Нежелательны натуживания и упражнения с наклонами или сгибанием туловища, а также положение "ноги выше головы". Все остальное - пожалуйста.