Сифилис отказ от госпитализации

анонимно, женщина, 25 лет
Здравствуйте! У меня во время беременности выявили сифилис ранний скрытый. Я лечилась в рквд 20 дней потом 10 дней проф лечение получила. Родила ребенка у нее все хорошо. Спустя через 7 месяцев я сдала анализы и мне сказали опять лежать в больницу и получить лечение. Но я не могу оставить грудног ребенка и лежатьв больнице. Поэтому хочу написать отказ от госпитализации. И если я напишу отказ врач даст мне назначение на лечение на дому или рекомендацию? Спасибо

Отвечает Александров Павел Андреевич
инфекционист, паразитолог
Здравствуйте! Возможно пропишет лечение на дому. С ув., Александров П.А.