Консультации / Отоларингология

Боль в горле

Проблема началась в январе, почувствовала боль, обратилась к специалисту, взяли анализ, оказалось грибок, начала лечить - выписали антибиотик, спрей биопарокс, появилась сухость во рту, жжение, общая слабость, спрей вызвал аллергию, стало трудно дышать, пришлось пить супрастин, появился комок в горле ввиде слизи, ещё что - то колющееся, другой врач посоветовал обратиться к гастроэнтерологу, сделала фгдс, резкое обострение гастрита , плюс хр бактерия, прошла курс лечения, жжение в горле исчезло, чувство давления при движении шеей мучает до сих пор, комок в горле так и не проходит, при глотании ощущаю, ем нормально, боли не ощущаю при глотании, при посещение врачей лор все говорят что нормально, голос почти 4 месяца сиплый, работаю учителем, до сих пор не нормализуется, ощущаю постоянный дискомфорт.Куда ещё обращаться и что делать, не знаю, предложений со стороны специалистов нет, к которым обращалась. Может дадите совет
Проблема лечения ГЭРБ пока, к сожалению, окончательно не решена. Думаю, Вам следует снова обратиться к гастроэнтерологу.