Консультации / Терапия

Что можно сказать о состоянии моего здоровья по анализам

Добрый день! Обращалась к терапевту, кардиологу, неврологу и дерматологу. Жалобы: частые головные боли, звон в ушах, ком в горле, мышечные боли в ногах, прыщи по всему лицу, вегетативные кризы с повышением давления до 150/110, стало постоянное пониженное давление 90/70, ощущение нереальности, подавленность. Экг, узи сердца, узи вен ног-в пределах нормы. Невролог:сколиоз распространенный, остеохондроз шейного отдела. Назначили общий анализ крови, кровь на сахар и гормоны щитовидной железы. Т3 св. 4,85; Т4 св. 14.7; Ттг 0,86; сахар 4,5 ;общий анализ крови из вены: прилагаю фото. Что можно сказать о состоянии здоровья по результатам анализов?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По видимому Ваше состояние связано с Нейроциркуляторной дистонией (ВСД). Данные анализов периферической крови без патологии. Высыпания на теле, видимо угревого характера, связаны с возрастной гормональной дисфункцией, в данном случае Вам показана консультация дерматолога. Лечение ВСД у невролога (контрастный душ, занятия спортом, плавание, рациональное питание). Выздоравливайте и не переживайте.