Консультации / Педиатрия

Как поменять смесь

Здравствуйте,моей дочке 5 месяцев,с 2,5 мес. Мы едим симилак антирефлюкс,сейчас находимся не дома,и здесь такая проблема,такой смеси нет в продаже,через интернет нет возможности заказать,при чем у нас срыгивания так и не прикратились. Хочу перейти на нутрилон ар,хотела спросить можно им заменить всё кормление,есмли нет,то как мне быть,и как переходить?И ещё вопрос,есмли не поекратитлись срыгивание,можно перейти на смесмь не антирефлюкс?Ещё в два с половиной месяца нам поставили пилораспазм.
Добрый день! Будет разумно перейти на любую безлактозную смесь, так как причина срыгиваний - в основном молочный трудноперевариваемый белок и молочный сахар (лактоза). Выбирайте смесь без молочного белка и сахара и этого будет достаточно для правильного пищеварения ребенка. С уважением, Екатерина Анатольевна