Консультации / Дерматология и косметология

Подозрительная родинка

Здравствуйте! Очень прошу помощи, пару недель назад, после просмотра передачи о здоровом образе жизни, решила осмотреть свои родинки на теле и одна показалась мне довольно подозрительной. Эта родинка выпуклая, а на кончике черная точка. Она не болит и не чешится, но меня смутила неоднородная окраска. К врачу дерматоонкологу я записалась на прием на 15 мая, но все эти дни очень переживаю, что это может быть??? К чему надо быть готовой?? Размер родинки примерно 5 мм , а черной точки 1-2 мм. За 2 недели роста отмечено не было. Находится родинка на спине. Заранее благодарна за ответ!
К вопросу приложено фото
Темные включения на невусе допускаются. Разрешение на фото не позволяет сделать точное заключение. Выглядит как доброкачественное пигментное новообразование. Более точное заключение сделает врач после дерматоскопии