Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Краснуха и беременность

Здравствуйте, я уже писала вопрос на эту тему, но у меня появились к нему исправления и дополнения, очень прошу проконсультировать. На сроке беременности 8 недель я сдала анализ на краснуху в жк., Получила ответ в 12 недель.M-положительно, g- больше 800 (анализ от 03.02.2015) Я сразу же отправилась в инвитро, результат m-отрицательно,g- 451,5 ( анализ от 27.02.2015), С данными результатами я отправилась в 1ю инфекционную больницу, там назначили сдать кровь у них( результаты от 02.03.2015) Кровь ифа g-больше 100, m-отрицательно, пцр-отрицательный, авидность 82процента. Скрининг 12 недель узи и кровь- хорошие, узи скрининг 22недели-хороший. Вопрос: почему такие сильные изменения титра g? Даже если считать первый результат ложноположительным, то между вторым и третьим результатом разница три дня и такое отличие в титрах. Насколько можно доверять результату пцр, если с момента первой сдачи крови прошел месяц? Почему авидность показала 82процента, если краснухой я болела в11-12 лет, а сейчас мне 28, почему не сто процентов? Могут ли при заражении краснухой, тем более на раннем сроке быть хорошие результаты узи? Спасибо вам большое за ответы, очень тяжело всю беременность нервничать.
Здравствуйте! Потому что другая лаборатория. Вам не нужно понимать технические моменты, Вы перенесли краснуху давно и риска в данный момент нет. С ув., Александров П.А.