Консультации / Стоматология

Опухла скула десна небо

Опухла скула,десна,небо,не открыть рот,больно, врач который меня протезировал пару лет назад ,взглянув на снимок сказал,что это забилась пища под мостом,промыл со шприца и прописал промывать мирамистином,от боли нимесил и приобрести иррегатор.Все приобрел,на следующий день ситуация осталась прежней,он сказал попить 2р в день ципролет, два дня пью ципролет и полощю ситуация не изменилась опухоль,боль.Може все таки зуб мудрости? Снимок прилагаю.. Спасибо!!!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте,необходимо снимать протез и перелечивать опорный зуб, поскольку не все корневые каналы запломбированы и это привело к воспалению костной ткани