Консультации / Урология

Синяк на мошонке

Здравствуйте! около недели назад у мужа был небольшой ушиб мошонки (ребенок случайно ударил) а несколько дней назад обнаружили довольно обширный синяк сине-черного цвета на правом яичке. При пальпации никаких болевых ощущений или дискомфорта нет,ни подъема температуры,в общем никаких изменений в плане здоровья,но беспокоит то что этот синяк не уменьшается и не светлеет. может ли это быть опасно или пройдет как обычный синяк? спасибо.
Доброго дня. Если это "синяк" на коже мошонки, то ничего страшного нет. Само пройдет. А если посинела половина или вся мошонка, какая либо половина её или вся она увеличилась в размерах, то тогда лучше обратиться к врачу.