Консультации / Неврология

Чувство жара

Здравствуйте!Мне 24 года,у меня имеется такая проблема как всд по смешанному типу,все ужасы всд,панические атаки во всей их красе я пережила 2 года назад.Теперь появились новые симптомы,только не пойму связано это с всд или нет.Периодически в особенности вечером,но днем тоже присутствует но не иак,появляется чувство жара в горле,груди и спине,ощущение температуры повышенной,но при измерении ее нет,либо макс 37,1.Изнутри все выгорает,а внешне мурашки бегают.Вечером может,но очень редко,повышаться давление до 130/90.Проблем с желудком не имею вроде,легкими и сердцем тоже,сдала оак,биохимию все в норме.У маммолога выставлен диагноз фиброзная мастопатия.Единственное,что имею проблемы с грудным отделом позвоночника-остеохондроз,спондилоартроз,протрузия диска th9-th10.Помогите пожалуйста разобраться-это всд?Или отголоски проблем с позвоночником?Или вовсе проблему надо искать в других органах?Может посоветуйте какие то дополнительные обследования?За ранее огромное спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Такая симптоматика может быть и при заболевании щитовидной железы. Для окончательного понимания Вашей проблемы надо сдать кровь на гормоны щитовидной железы - Т3, Т4, ТТГ, Ат ТПО, УЗИ щитовидной железы. С уважением, доктор Малахов И.Ю.