Консультации / Сексология

Меня не возбуждает мой жених

Мне 19, моему жениху 22, вместе мы 3 года, уже как месяц мы живем вместе. Проблема в том что меня не возбуждает мой парень, он у меня первый, и я тоже у него первая. До меня у него не было интимных отношений совершенно. В первый год все было идеально, я его очень хотела, и возбуждал он меня не мысленно, и секс был очень частым. Но на второй год отношений секс стал редким и вялым. На третий год его практически нет, он как б есть, но не так как раньше, раньше была страсть, а сейчас его хватает минут на 10.(При этом он "заканчивает" 2 раза), а я даже не могу разогреться. Постоянно ласкает мою грудь, думая что меня это возбуждает, хотя я ему достаточно часто говорила что меня это раздражает, у меня чувство что на счет груди у него фобия какая то, он ее "сосет" как будто младенец у матери. Что бы возбудиться ему хватает секунд 30, а мне минут 15. Он симпатичный парень, с хорошем телосложением, но он когда "заканчивает" постоянно комментирует то что на первый раз ему хватает минуты 2, а на 2 раз минут 7, говорит "почему так быстро?" Ну вот я откуда знаю почему так быстро. Мы не предохраняемся, прерываем половой акт, и естественно пока он там подмывается, я уже "высыхаю". В общем не знаю, при каждом прикосновении меня все раздражает, раньше он меня это не раздражало, но сейчас я ему не могу позволить ничего, потому что меня это бесит! Что делать? Если я начинаю обсуждать с ним то что "я его не хочу" он говорит "ну ладно, че теперь, иди ищи другого" . А другого я не хочу, я люблю своего парня, но что то в нем бесит, проблему нужно решать, а не идти изменять, или расставаться. А он не из тех людей, который трезво смотрит на ситуацию, со мной он слишком эмоционален. Да и изменять я никогда не буду. Но решить проблему нужно, или иначе это перерастет в "войну". Он слишком покладист, и это меня тоже бесит, он как ребенок, ему говоришь не делай, он наоборот делает, как избалованный мальчик. У меня иногда складывается чувство, что я его 2 мать. Ничего мужского уже нет, все время как "мальчишка". Говорю ему об этом он обижается, и говорит "ну иди тогда другого ищи". А мне нужен он, но более серьезным и мужественным. У него проблемы с деньгами, и я стараюсь ему помогать, а стараться заработать он не хочет. Человек без целей в жизни, ему ничего не охото. А я постоянно его поддерживаю, то в плане финансов, и в моральном плане. А все ноет, и ноет! Скажите что делать? Или я скоро точно с ума сойду. ( Рассказать кому либо знакомым не могу, это личное, а идти к психологу - дорого)
Здравствуйте. Если партнер не возбуждает, может ли он называться женихом? Может быть это будущий ребёнок? До бракосочетания ещё есть время...