Консультации / Сексология

Меня не возбуждает мой жених

Мне 19, моему жениху 22, вместе мы 3 года, уже как месяц мы живем вместе. Проблема в том что меня не возбуждает мой парень, он у меня первый, и я тоже у него первая. До меня у него не было интимных отношений совершенно. В первый год все было идеально, я его очень хотела, и возбуждал он меня не мысленно, и секс был очень частым. Но на второй год отношений секс стал редким и вялым. На третий год его практически нет, он как б есть, но не так как раньше, раньше была страсть, а сейчас его хватает минут на 10.(При этом он "заканчивает" 2 раза), а я даже не могу разогреться. Постоянно ласкает мою грудь, думая что меня это возбуждает, хотя я ему достаточно часто говорила что меня это раздражает, у меня чувство что на счет груди у него фобия какая то, он ее "сосет" как будто младенец у матери. Что бы возбудиться ему хватает секунд 30, а мне минут 15. Он симпатичный парень, с хорошем телосложением, но он когда "заканчивает" постоянно комментирует то что на первый раз ему хватает минуты 2, а на 2 раз минут 7, говорит "почему так быстро?" Ну вот я откуда знаю почему так быстро. Мы не предохраняемся, прерываем половой акт, и естественно пока он там подмывается, я уже "высыхаю". В общем не знаю, при каждом прикосновении меня все раздражает, раньше он меня это не раздражало, но сейчас я ему не могу позволить ничего, потому что меня это бесит! Что делать? Если я начинаю обсуждать с ним то что "я его не хочу" он говорит "ну ладно, че теперь, иди ищи другого" . А другого я не хочу, я люблю своего парня, но что то в нем бесит, проблему нужно решать, а не идти изменять, или расставаться. А он не из тех людей, который трезво смотрит на ситуацию, со мной он слишком эмоционален. Да и изменять я никогда не буду. Но решить проблему нужно, или иначе это перерастет в "войну". Он слишком покладист, и это меня тоже бесит, он как ребенок, ему говоришь не делай, он наоборот делает, как избалованный мальчик. У меня иногда складывается чувство, что я его 2 мать. Ничего мужского уже нет, все время как "мальчишка". Говорю ему об этом он обижается, и говорит "ну иди тогда другого ищи". А мне нужен он, но более серьезным и мужественным. У него проблемы с деньгами, и я стараюсь ему помогать, а стараться заработать он не хочет. Человек без целей в жизни, ему ничего не охото. А я постоянно его поддерживаю, то в плане финансов, и в моральном плане. А все ноет, и ноет! Скажите что делать? Или я скоро точно с ума сойду. ( Рассказать кому либо знакомым не могу, это личное, а идти к психологу - дорого)
Здравствуйте. Если партнер не возбуждает, может ли он называться женихом? Может быть это будущий ребёнок? До бракосочетания ещё есть время...
Консультация врача сексолога на тему «Меня не возбуждает мой жених» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 12 мая 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-сексолог. Кандидат медицинских наук. 

Дополнительное образование: андрология, акушерство и гинекология, практическая психология, семейная медиация. 

Тел. для записи: +7-91-91-25-35-45.