Консультации / Сексология

Деликатный вопрос

Здравствуйте. Недавно разоткровенничались с подругой и пришли к разному мнению на очень деликатную тему. Мы обе знаем, что для здоровья и продления молодости женщины очень важно заниматься сексом. Мне 38 лет и мы с мужем ведем активную половую жизнь но заканчиваем с использованием презерватива. Подруга доказывает, сто если внутрь не попадает семя значит это то-же что секса нет. Мотивируя тем ,что нужен обмен жидкостями. Помогите разобраться что конкретно является полезным для сохранения молодости и здоровья? Заранее спасибо что откликнулись.
Здравствуйте. Для сохранения молодости и здоровья важно всё и конечно хороший секс. Сперма это очень ценная жидкость и если она попадает во влагалище и всасывается оказывает положительное действие. Но для этого необходима надёжная контрацепция. Аборт принесет больше проблем, чем пользы от спермы. И человек выбирает из двух зол...