Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Вирус простого герпеса

Добрый день, мой вопрос об иммунитете. Я страдаю от герпеса. У меня вирус простого герпеса на губах. Дошло до того, что он появляется 1 в 2 месяца то на губе, то во рту. Пропивало валтрекс курсами, но последний раз возник после удара губы. Что делать? Как лечиь? Помогите, пжста. Спасибо
Здравствуйте! Посетить врача очно, пройти обследование для исключения иммнодепрессивных заболеваний и дальнейшее комплексное лечение. С ув., Александров П.А.
Добрый день! Спасибо за ответ, хотя и оч краткий и лаконичный.... Дело у том, что я посещала врача очно и не раз. Он , кроме валтрекса мне ничего не назначал. Я хотела б получить от вас более подробный ответ по моей проблеме, если можно с назначениями. Что такое имунодипрессивеые заболевания ? Что это за исследования? Для сего это исследование необходимо? Спасибо. Жду ответов.
Заболевания угнетающие иммунитет. Это множество исследований. Для исключения заболеваний угнетающих иммунитет - если у человека ВИЧ или окология...лечение просто герпеса бесполезно.
Консультация врача инфекциониста на тему «Вирус простого герпеса» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 8 мая 2015
О консультанте
Подробности

Врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог.  Заместитель главного врача клиники "О-Три".

Телефон для записи:+ 7 (812) 611-33-03.
Прием ведется по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д. 34, медицинский центр "О-Три" (стоимость консультации 2500 руб.).

Telegram: pavel_alexandrov