Консультации / Наркология

Мой сын сел на иглу

Опишите подробнее вашу проблему мой сын сел на иглу. Какой именно наркотик он употребил я не знаю . Но он очень просит помощи чтоб спрыгнуть с них . По его словам он употребляет их на протяжении3х месяцев не регулярно . Чем я могу ему помочь?Подскажите...
Есть одна хорошая книга, в которых вы найдете ответы на вопросы, как помочь сыну-наркоману. Геннадий Петрович Кульчитский "На дне героинового каньона" Обязательна к прочтению. 2)Чтобы помочь сыну, нужно его осмотреть расспросить, узнать что он употребляет. А вы этой информацией не владеете. Обратитесь анонимно к врачу-наркологу.