Консультации / Наркология

Побочки пройдут или нет

Здравствуйте. Я красивый и талантливый. И мне себя ужасно жалко. Я 5-6 лет употреблял наркотики, самые страшные из которых спайсы и соли. От них у меня испортилось мышление, стерлась личность, постоянное тупое состояние, гиперлень, чувствую себя не в своей тарелке на улице (вплоть до невроза, нервного пота, дома лучше), в общем различные психические, психологические и вообще проблемы с душой, личностью, мной! Но у наркологов я уже был, в т.Ч. Лежал в реабилитации. 8 Мес я не употреблял синтетику и 1.5 Мес веду трезвый образ жизни. Так же сейчас начал проходить психотерапию у психиатра-психотерапевта (не нарколога). Но никто не сказал мне четко. Проходят ли эти побочки или нет. И что для этого делать. Ответьте, пожалуйста: пройдет ли этот ужас? И были ли в вашей практике люди после спайсов и солей, у которых все хорошо стало. Через какое время это проходит??? Заранее спасибо,
Добрый день. Я надеюсь что все таки большая часть расстройств уйдет. Но вы должны понимать, что нет волшебного укола или таблетки, которые вернут все обратно и сразу. Какие то расстройства могут остаться на длительное время. Для восстановления организма могут уйти месяцы, года. Главное не останавливайтесь на достигнутом. Я думаю у вас обязательно все получится!