Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Ассиметрия лица

Здравствуйте. У меня одна щека намного больше другой, левая сторона щеки более овальной формы, четко очерчена скула, а правая квадратная, скулы почти не видно. Часто спрашивают не болит ли у меня зуб, а зубы все здоровые, еще с детства проблем никаких с зубами не было. Раньше такой большой разницы не ощущала, а теперь кажется с каждым годом становится все больше и больше, жую на обеих щеках одинаково, сплю тоже. Болей, хрустов, шишек нет. С чем это связано и можно ли исправить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Для того что бы понять что это за асимметрия- нужно 3D компьютерная томография челюсти, МРТ головы. Скорее всего это костная асимметрия.