Консультации / Фитнес

Велотренажер - как похудеть?

Здравствуйте! Мне подарили велотренажер, как на нём заниматься, чтобы похудеть? Мне 31 год рост 169 вес 70. Заранее благодарна.
Здравствуйте! Начать тренировки на велотренажере необходимо с 20 минут три раза в неделю(через день). Во время занятия следите за своим пульсом- оптимальная зона пульса для "сжигания жира" для Вас 115-130 уд/мин. Увеличивать или снижать пульс можно как скоростью, так и увеличением сопротивления педалей(если это предусмотрено в Вашей модели велотренажера). Через 2-3 недели увеличьте продолжительность занятия до 40 минут, а еще через 2-3 недели до 1 часа также три раза в неделю.