Консультации / Неврология

Постоянные боли внутри туловища

Здравствуйте. Мне 48, пол мужской, 180/80, никогда ничем всерьез не болел. Проблема такая. Уже примерно полгода испытываю боли в верхней левой части тела. Болит где-то внутри. Иногда ближе к груди, иногда - к спине. Больно двигать левой рукой, головой, больно кашлять или чихать. Обращался к врачу - неврологу в районной поликлинике. Принимал назначенные таблетки (диклофенак, нимулид, что-то еще). Посещал физиопроцедуры, гда меня кусал током какой-то трансформатор. Изменений никаких, за исключением появившегося поноса. Мазался, грелся... Без толку. Болит где-то глубоко внутри. Анализы крови, мочи, флюорография - в норме. Пожалуйста, подскажите, что может являться причиной болей? Огромное спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Причин внутрених болей может быть много. Для ответа на этот вопрос надо дообследоваться - сделать КТ или МРТ грудной клетки. С уважением, доктор Малахов И.Ю.
Здравствуйте, Игорь Юрьевич! (Хотя не знаю, к вам ли попадет дополн. вопрос.) Имеется МРТ грудн. отд. позвоночника - фото приложил. МРТ грудной клетки - это другое? Я просто не в курсе, если нужно - сделаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Да, МРТ грудной клетки это другое исследование, которое уточнит состояние внутренних органов, а не только позвоночника. Если боль исходит изнутри, то это исследование показано Вам. С уважением, доктор Малахов И.Ю.