Консультации / Педиатрия

Ребенок не какает сам

Здравствуйте!Моему ребенку почти два месяца и за все это время она два раза сама покакала и то я просто ей видимо раздразнила пипеткой задний проход.А так какаем через трое -четверо суток с помощью пипетки.Сейчас прошло 5 дней и пипетка не помогает.Может ей пропить что то надо чтобы какала сама ?Дуфалак пьем эффекта ноль даже позже получается какать чем раньше.На гв полностью.Родилась 4600 и 55 см за месяц набрала 700 г и 2 см
Здравствуйте! Для лечения педикулеза используют различные шампуни и лосьоны, в аптеках сейчас их продается огромное количество. Принципиальной разницы в них нет. Существует мнение, что обработки головы шампунем против вшей достаточно, чтобы избавиться от педикулеза. Однако это не так. Любой препарат не действует на яйца вшей. Помимо химической обработки шампунем, необходима ручная работа по выборке гнид из головы. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся