Консультации / Сексология

Не могу испытать оргазм с любимым парнем

Здравствуйте! Очень нужен совет. Мне 19 лет, два года встречалась с парнем старше меня на два года. Секс был регулярный (практически каждый день), всегда использовали презервативы, и каждый раз мне удавалось испытать оргазм. Со следующим своим парнем мы занялись сексом спустя пять месяцев после расставания с предыдущим. На тот момент он был девственником, и следующие несколько месяцев после не очень удачного первого раза у него были проблемы с эрекцией. Но, благо, общими усилиями и терпением мы прошли через это, и все наладилось. В отношениях мы уже год, акт длится порядка 40 минут, член у парня внушительных размеров и в длину, и в диаметре, за год он научился делать все на высшем уровне, но оргазм я испытала всего несколько раз и с огромными многочасовыми усилиями парня. Клиторный оргазм от его прикосновений и губ я могу испытывать сколько угодно, но вагинальный практически никогда. Подскажите, пожалуйста, может ли это быть связано с какими-то психологическими барьерами? Я очень люблю нынешнего парня и сильно к нему привязана. Но и мне, и ему довольно сложно осознавать, что он у меня не первый. Что касается внешности: предыдущий парень был довольно обычным, а нынешний - спортсмен с отличной фигурой и модельной внешностью. Меня же природа также не обидела, но при своей модельной внешности у меня довольно маленькая грудь. Возможно ли, что проблему нужно искать в этом направлении? Заранее спасибо!
Здравствуйте. Без переговоров с партнером мы будем только гадать...
Разве он может здесь что-то прояснить? Ведь проблема однозначно не в нем
Здравствуйте. Вы пара в сексе. И все вопросы должны проговариваться между партнерами. У вас "проблема" с маленькой грудью? А может её нет? А мы с вами будем идти в ложном направлении... Вы испытывали оргазм с предыдущим парнем и грудь не подросла... А сейчас он редкость... Может проблема в другом?