Консультации / Терапия

Горечь во рту

После операции по удалению желчного пузыря прошло 23 года. Начались такие симптомы:горечь во рту,постоянная тяжесть в верхней части живота,зуд ладоней,век,носовых крыльев,ушных раковин,,волосистой части головы.Все эти симптомы усиливаются после страшном нарушении диеты. Иногда просыпаюсь ночью от тошноты. Вопрос. Что нужно сделать чтоб устранить такие симптомы. Какие надо провести анализы!? Спасибо!!!
УЗИ ОБП, анализ крови, биохимия (печеночные пробы), после этого консультация врача. И пока на диете.