Консультации / Сексология

Не могу понять в чем проблема

Здравствуйте ,меня мучает проблема следующего характера ,был в 14 лет ,первый неудачный опыт в половой жизни ,встречался с девушкой ,все хорошо было до того пока мы не перешли к интимной части . Ну сначала как у всех ,ласки итд но как только дошло дело до одевания презерватива ,я тут же кончил в него ну и член упал сразу ,не успев даже проникнуть в девушку ,после этого ,я стал замыкаться в себе,думать о том как и почему это вообще вышло .Потом спустя пару лет ,появилась новая девушка ,тоже было все хорошо до поры до времени ,пока дело не дошло до интимной части ,опять же все хорошо ,долгие ласки и так далее ,но вот наступил момент одевать презерватив ,как я тут же в него кончил .Не знаю ,может он такой чувствительный слишком ,ну и вообщем я замкнулся с того второго неудачного случая еще больше . Сейчас мне 19 ,есть девушка которую я очень люблю ,мы давно с ней вместе ,но дело до интимной связи так и не доходит , потому ,что в голове у меня крутятся эти 2 картины не удачных раз, бывает перевозбуждаюсь от ее ласк и он может кончить самопроизвольно ,не говоря уж,о самом сексе ,подскажите пожалуйста ,как быть,меня очень тревожит эта проблема ? Может препараты какие то стоит принимать, ?
Здравствуйте. Расскажите о мастурбации. О половом члене. Ночной энурез. Надо разбираться, препараты уже дело второе. Вы молодой... Наверное немного мнительный? Растягивая неудачу на годы... Собраться нужно и решить... Дальше будет сложнее...
Ночного энуреза у меня никакого нету ,в постель я не мочусь . Мастурбация ну приблизительно лет с 13-14 ,сейчас она может быть раза 2-3 в неделю ,а может и не быть неделю вовсе. Половой член при ней нормальный ,все как надо . Единственное ,что в лет 14 было варикоцеле 1 ой степени ,делали операцию. Ну вот после тех двух неудачных раз я замкнулся в себе и боюсь опять ,при надевании презерватива снова просто в него кончить до начала самого всего процесса ,не знаю как сделать так ,чтоб не получилось как в предыдущие разы
Здравствуйте. При мастурбации продолжительность какая? Через какое время происходит эякуляция? Головка закрытая или открытая?
При мастурбации продолжительность может идти минут 5-10 ,после чего наступает сама эякуляция уже ,головка закрытая,а вот с девушками до введения полового члена ,во время одевания презерватива начиналась в последнии 2 раза(( это очень пугает и я очень переживаю и не знаю как быть
Здравствуйте. С вами нужно общаться очно. Вы можете использовать мой номер телефона. Или посетить доктора в вашем городе.
Как вы думаете , это может быть ,что-то серьезное судя по тому ,что я вам описал ? И мне получается лучше проконсультироваться с вами по телефону ?
Здравствуйте. С вами нужно проговорить вашу проблему вслух. Может быть она и не проблема. Вы в одиночестве не справитесь. А ждать? Это загонять вглубь. Выбор за вами.
Естественно надо решить чем раньше тем лучше , мне нужно с вами связаться по телефону или как ? И платно ли это ?
Здравствуйте. По телефону или по скайпу бесплатно. Вы с какого региона?
По телефону ,скайпа нет ,я с москвы
Здравствуйте. Вам повезло. Я сейчас в командировке в Москве. Можем пообщаться. Только вчера консультировал одного пациента.
Здравствуйте ,я могу с вами созвониться в понедельник ? И какой ваш номер ? И в каком вы городе находитесь ?
Здравствуйте. Я сейчас в Москве. До обеда на лекциях. После можно созвониться. 89850113351