Консультации / Хирургия

Порез пальца

Добрый день. 4 Дня назад порезал средний палец стеклом,верхнюю фалангу почти вдоль с левой стороны размер пореза 1.5См. Глубина 5-8мм. Промыли перекисью,засыпали стрептоцидом наложили повязку. На след день повторили процедуру с перевязкой,рана еще кровоточила,каждое утро делаю перевязку,на 4 день кровоточивость уменьшилась,но палец при каких то движениях дергает как сухожилие,чувствительность частичная есть кончика,нагноений нет,температура нормальная. Что делать дальше с этим острым подергиванием,надо ли зашивать сейчас на 5 день или уже поздно? Спасибо.
Добрый день. Очень сложно что либо сказать без осмотра раны. В некоторых случаях можно и зашить, в некоторых нет. Обратитесь к специалисту