Консультации / Педиатрия

Плач во время кормления

Здравствуйте! У меня двойня и обе девочки 2,5 месяца при кормлении стали кричать,извиваться. Ничего не помогает. Скушают 50 гр. И все больше не могут. Плачут часа 1,5-2. Мы на ив. Не знаю чем помочь. Наш местный педиатр посоветовала капать в пищу саб симплекс или давать другие капельки, но к сожалению это не помогает. Что нам делать? Как помочь ребенку?
Здравствуйте! Видимо, у деток колики. Но надо разбираться. Тут не педиатр нужен, а гастроэнтеролог. Обследование выявит причину такого состояния, после чего можно будет помочь деткам. Если это колики, то нужны противоколиковые бутылочки, гастроэнтеролог может посоветовать спец смесь. Так же эффективен препарат Эспумизан, разбивающий газы на мелкие пузыри и способствующий их выведению Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся