Консультации / Эндокринология

Гипотиреоз

Здравствуйте. Я сдавала кровь на гормоны, результат выявил возможный гипотиреоз и меня направили на узи щитовидной железы. Анализ крови: т4 - 13,6; ттг - 2,3; анти тпо - 173,8; анти тг - 7,9. Результат узи: правая доля: 1,3 х 1,2 х 4,4 см. Левая доля: 1,1 х 1,2 х 4,2 см. Перешеек: 0,25 см. Расположение: типичное. Контуры: ровные, чёткие. Эхоплотность: типичная. Структура: умеренно неоднородная, с мелкими участками сниженной эхогенности; в левой доле ср/3 зона сниженной эхогенности размером 0,7х0,5 см. При цдк васкуляризация железы резко усилена! Региональные лимфоузлы: не увеличены. Заключение: эхоскопически признаки диффузных изменений структуры щитовидной железы с резким усилением кровотока. По результату узи врач сказал идти к эндокринологу, так как требуется лечение. Я пошла к эндокринологу, который сказал что у меня всё хорошо и лечение не требуется. Скажите пожалуйста, стоит ли мне беспокоиться? Может быть необходимо обратиться к другому эндокринологу?
Добрый День!По представленным данным нарушения функции щитовидной железы нет. Необходим контроль УЗИ щ.ж. через 6 мес. Готовить на йодированной соли.